DFG Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei der DFG Fitnessgrosshandel GmbH

Finden Sie den direkten Kontakt zum passenden Ansprechpartner bei der DFG Deutschen Fitnessgrosshandel GmbH.

 

Geschäftsleitung

Stefanie Jaser
+49 (0) 881 - 6000 59 - 59
s.jaser@fitnessgrosshandel.de

 

Betriebsleitung

Ramadan Krasnic
+49 (0) 881 - 6000 59 - 70
r.krasnic@fitnessgrosshandel.de

 

Büro/Verkauf

Ole Krümpel
+49 (0) 881 - 6000 59 - 67
o.kruempel@fitnessgrosshandel.de

Waldemar Schilling
+49 (0) 881 - 6000 59 - 66
w.schilling@fitnessgrosshandel.de

Tanja Rogall
+49 (0) 881 - 6000 59 - 69
t.rogall@fitnessgrosshandel.de

Willy Stock
+49 (0) 881 - 6000 59 - 68
w.stock@fitnessgrosshandel.de

 

Logistik/Lager

Falk Helbig
+49 (0) 881 - 6000 59 - 40
versand@fitnessgrosshandel.de

Thomas Neumaier
+49 (0) 881 - 6000 59 - 48
versand@fitnessgrosshandel.de

 

Grafik/Mediengestaltung

Regina Bauer
+49 (0) 881 - 6000 59 - 39
r.bauer@fitnessgrosshandel.de

Martina Schrott
+49 (0) 881 - 6000 59 - 38
m.schrott@fitnessgrosshandel.de

 

Buchhaltung

Christina Koller
+49 (0) 881 - 6000 59 - 56
c.koller@fitnessgrosshandel.de

Birgit Cortese
+49 (0) 881 - 6000 59 - 58
b.cortese@fitnessgrosshandel.de

Monika Oakley
+49 (0) 881 - 6000 59 - 57
m.oakley@fitnessgrosshandel.de

Zuletzt angesehen